Все получилось как в комедийных сериалах. Певцов и Дроздова пришли в ЗАГС 27 лет назад и неожиданно получили неприятный сюрприз, который пришлось в спешном порядке исправлять.

По всей видимости, увидев звездную пару, сотрудники ЗАГСа впали в некоторый ступор и в свидетельстве о браке записали, что Певцов женится на Дроздове. Ошибку супруги заметили уже на выходе из этого учреждения. А потому были вынуждены спешно вернуться, чтобы исправить содеянное. Ведь получалось, что брак заключен между двумя мужчинами, а Ольга Дроздова на представителя сильного пола совершенно не похожа. Да и сам артист неоднократно подчеркивал, что считает аморальными гомосексуальные браки.

Сейчас в этой звездной семье подрастает сын Елисей, которому уже четырнадцать лет. В личной жизни Певцов и Дроздова абсолютно счастливы. А вот в творчестве есть проблемы. Недавно Дроздова ушла из театра «Современник», заявив, что хочет посвятить себя воспитанию сына. А Дмитрий стал депутатом Госдумы, устав бороться с нынешним директором Ленкома Марком Варшавером.            

- Реклама -

Дмитрий Певцов рассказал, с чего начался его брак с актрисой Ольгой Дроздовой