Примирение спортивного комментатора Дмитрия Губерниева и певицы Ольги Бузовой произошло во время пресс-конференции на телеканале «Матч».

Сама ссора произошла во время одной из спортивных передач, где Бузова оказалась в роли эксперта. В ходе съемок возникла курьезная ситуация. После вопросов Губерниева выяснилось, что певица не читала в детстве книг о Малыше и Карлсоне, который живет на крыше. Особенно Ольге не понравился вопрос, в котором комментатор практически процитировал фразу из этой детской книги: не перестали ли она пить коньяк по утрам. В итоге певица возмутилась и расплакалась. С той поры между ними пробежала черная кошка.

И вот теперь Губерниев решил пойти на примирение. На пресс-конференцию он принес книги про Карлсона, коробку конфет с коньяком и, само собой, букет цветов для Бузовой. Певица отнеслась к этому благосклонно, подарки приняла, а вот конфеты пробовать не стала. И объяснила это тем, что она вообще не любит коньяк. Но зато Бузова пригласила комментатора на свой концерт в Москве.       

- Реклама -

Дмитрий Губерниев и Ольга Бузова публично помирились