Брак между писательницей Леной Лениной и ресторатором Антоном Игнатовым оказался одним из самых непродолжительных в истории российского шоу-бизнеса. Не прошло и года, как пара подала на развод.

У многих в памяти, как проходила свадьба Лениной и Игнатова. Поздравить новобрачных прибыли в ресторан многие звезды отечественного шоу-бизнеса. В их числе Лариса Долина и Нонна Гришаева, почтили своим присутствием мероприятие и такие разношерстные личности, как Елена Малышева и Бари Алибасов, боксер Костя Цзю. Было учтено все, кроме одного: в мире разразилась пандемия коронавируса.

После февральской свадьбы Ленина собралась на неделю-другую во Францию, навестить сына. Но обратно уже долгое время не может вернуться: пандемия закрыла границы и сообщение между многими странами. К тому же во Франции писательница сама подхватила COVID-19, пришлось лечиться. Как водится в таких случаях, длительная разлука сыграла с молодой семьей злую шутку: они объявили о том, что приняли решение расстаться. Ленина сообщила, что СМИ не стоит ожидать каких-либо скандалов из-за развода. Нет и не будет никакого раздела имущества, все делается по обоюдному согласию.    

- Реклама -

Длительная разлука и пандемия убили брак писательницы Лены Лениной