Юная восемнадцатилетняя певица Диана Анкудинова за свою недолгую жизнь пережила так много, что хватило бы для многих взрослых людей.

Диане не повезло родиться в неблагополучной семье, где мать была больше похожа за злобную мачеху. Девочка недоедала, не знала ласки, а однажды мать, дружившая с алкоголем, даже попыталась ее убить. В итоге все закончилось тем, что девочку задрали в детский дом. К счастью, ненадолго. Вскоре ее приметила другая женщина, и забрала ее в свою семью. Анкудинова долго привыкала к тому, что ее могут любить и заботиться о ней. Она никому не доверяла, а в эфире НТВ рассказала, что для нее шоком стал первый поход с приемной мамой в магазин, где ее спросили, что бы из сладостей она захотела попробовать. Что такое пирожные или конфеты, девочка не знала, а потому честно ответила: селедку.

Приемная мама обратила внимание на то, что у Дианы необычный голос и поддержала ее желание заниматься музыкой. А потом была победа в конкурсе «Ты супер» на НТВ. Там она обратила на себя внимание композитора и продюсера Игоря Крутого. И теперь, как считают критики, стала восходящей звездой российской эстрады.   

- Реклама -

Диана Анкудинова: путь от золушки до музыкальной принцессы