Журналистка радиостанции «Эхо Москвы» Ксения Ларина заявила, что ее глубоко разочаровали последние высказывания депутата Госдумы и актера Дмитрия Певцова.

Ларина обвинила Певцова в том, что он несет «мракобесную пургу» и, тем самым, предает тех великих театральных людей, которые пытались воспитать в нем чувство чести и порядочности. Чем же провинился депутат от фракции «Новые люди»? Певцов высказал претензии к российской молодежи, которая не готова в этой сложной международной ситуации умирать «за веру, царя и отечество».

Дмитрий обратился в качестве примера к нашим предкам, которые отдавали жизни не за собственные свободы и права, а как раз за царя и отечество. Пренебрежение к работе  с молодежью оборачивается потерей россиянами своего мировоззрения. А вот на Украине, подчеркнул депутат, работа с молодыми украинцами привела к тому, что в стране появилось целое поколение русофобов. В итоге этой дискуссии Ларина была вынуждена отключить комментарии к своей записи. Как она заявила, на нее обрушилось много ругательств из-за «нашествия ботов».       

- Реклама -

Депутата и актера Дмитрия Певцова обвинили в мракобесии