Певец Денис Клявер, бывший участник группы «Чай вдвоем», едва избежал задержания в одном из районов Подмосковья. На природу музыкант выбрался на съемки клипа на песню «Тебя удача найдет».

Место подобрали хорошее, в центре огромного поля, рядом со стогами заготовленного сена. Компания подобралась большая: сам Клявер, съемочная группа со всевозможным реквизитом, который едва поместился в джип и автобус. Начались съемки, но тут внезапно подъехали еще две машины. Из них вышли несколько суровых мужчин. Как позже выяснилось, это были представители местной администрации.

Чиновники решили, что на поле прибыла группа злоумышленников, покусившихся на заготовленное сено. Объяснения их не совсем удовлетворили, поскольку некоторое время спустя они прибыли вновь, чтобы удостовериться, что Клявер и его команда не помышляют о краже. В итоге клип сняли, но окончательный вариант он приобрел лишь несколько месяцев спустя. Зато песня стала очень популярной и входит в число лидеров хит-парадов некоторых радиостанций.          

- Реклама -

Дениса Клявера заподозрили в воровстве сена