Эксперт по лжи и физиогномист Светлана Филатова уверяет, что блогер Давид Манукян врет и не краснеет, когда повсюду говорит о своей негасимой любви к певице Ольге Бузовой.

По движениям во время различных интервью, по скудному словарному запасу, интонации, огромному количеству слов-паразитов Филатова определила, как на самом деле Манукян относился к Бузовой. Эксперт по лжи считает, что утверждения блогера о том, что он потратил на певицу много денег, не скупился на дорогие подарки и мечтал создать с ней семью, не соответствуют действительности.

На самом деле отношения с Бузовой  Манукян использовал только с одной целью – собственной раскрутки. Он пользовался ее популярностью, дорожил каждым упоминанием своего имени  на ее странице в социальных сетях, каждым совместным фото. Ведь это была бесплатная реклама сразу у 17 миллионов подписчиков Ольги. Так что, убеждена Филатова, Бузова была для Манукяна чем-то вроде рабочей лошадки, которая привезла его к успеху. Ведь теперь он берет за рекламную публикацию в своем блоге от 500 тысяч до двух миллионов рублей.      

- Реклама -

Давид Манукян использовал Ольгу Бузову для собственной раскрутки