Пикировка генерального продюсера телеканала Матч ТВ Тины Канделаки с известным спортивным комментатором Василием Уткиным далека от завершения. Оба фигуранта в очередной раз обменялись «любезностями».

Уткин заявил, что, если бы ему поступило предложение о сотрудничестве с Матч ТВ, то он бы, не сомневаясь, отказался. Далее журналист сделал загадочное определение творческим возможностям своего давнего оппонента Тины Канделаки. Он сказал, что это слово из четырех букв, но назвал из них только первую и последнюю – Д и А. У тех, кто пытался разгадать этот ребус, ничего не получилось: ругательное определение не складывалось. Позже Уткин пояснил, что это слово – дама.

Непонятно почему, но Канделаки обиделась. В ответном послании она назвала Уткина подобием бабушек, которые судачат обо всем и ни о чем у своих подъездов. Также она почему-то заявила, что Уткин никак не может оправиться от последствий климакса, который он пережил. У многих мужчин это не проходит бесследно, со знанием дела отметила Канделаки.       

- Реклама -

Глава Матч ТВ Тина Канделаки обнаружила у Василия Уткина последствия климакса