Генерал Федеральной службы охраны Борис Ратников, ушедший из жизни в декабре прошлого года, в своем последнем интервью изданию «Новые Известия» открыл некоторые тайны своей работы с группой экстрасенсов и парапсихологов перед уходом со службы.

В задачи Ратникова входило обеспечение безопасности руководства страны с помощью его подопечных и привлечения передовых биотехнологий. Имена лиц, находившихся в его подчинении, генерал по понятным соображениям называть не стал. Но все же заинтриговал журналистов, что в его команде были несколько парапсихологов, обладавшие даром подключаться к энергоинформационному полю. Это поле он называл Высшим разумом.

В итоге еще до конца минувшего века в распоряжении разведки РФ были данные о том, что в США рассматривают вопрос о том, как сократить на Земле количество людей, чтобы запасов топлива и еды хватило для оставшегося населения. В первую очередь, речь шла о странах, где демография продвигалась вперед сумасшедшими темпами: Китае, Японии и Восточной Европе. Речь о коронавирусе тогда не шла, отметил генерал Ратников, а просто о страхе за свое будущее, и этот страх мог помешать созданию семей и рождению потомства. Генерал не исключает, что уже в то время шли разработки вирусов, способных повлиять на неконтролируемый рост населения.            

- Реклама -

Генерал ФСО Ратников перед смертью рассказал о своей работе с экстрасенсами и парапсихологами