Как сообщает издание РБК, российским гостиницам утвердили новые стандарты для туристов, отдыхающих с использованием систем «все включено» и «ультра все включено». Эти стандарты окажутся привлекательными для тех, кто дружит с алкоголем.

Так по стандарту «все включено», отели будут обязаны предоставить своим гостям на обед и ужин горячительные напитки. Причем, в неограниченном колличестве. Речь идет не только о пиве, но и о вине порядка трех видов, а также о двух видах крепкого алкоголя. Так что, как говорится, пей – не хочу.

Еще больше шансов завершать очередной день в приподнятом настроении у туристов, использующих стандарт «ультра все включено». Здесь выбор еще больше. Так сорокаградусные напитки будут предлагаться не только российские, но и импортные. Если же вы заселитесь по этому стандарту в пятизвездную гостиницу, то и на завтрак можно будет выпить игристое вино. И вновь в неограниченном количестве. Новые стандарты, сообщает РБК, вступят в силу в разгаре летнего сезона, с 30 июня. Есть время подготовиться.        

- Реклама -

В российских отелях по стандарту «все включено» можно будет напиться уже с обеда