Жители поселка Коммунарка бьют тревогу. В Новой Москве появились подозрительные мужчины, которые показывают интерес к несовершеннолетним детям.

Вполне возможно, что это даже не один мужчина, а несколько. Подозрительного субъекта сначала заметили около некоторых школ. Он пытался завязать знакомство с маленькими девочками, предлагая им конфеты и разнообразные игрушки. Взамен от школьниц требовалось только пойти погулять с незнакомцем. К счастью, девочки оказались осторожными, и от предложений мужчины отказались. В итоге их родители серьезно встревожились и обратились с заявлениями в полицию.

Еще более тревожный случай произошел в рейсовом автобусе. Там педофил приставал к детям, которые ехали вместе с мамой. Но она отвлеклась на самого маленького малыша и не увидела, что мужчина, глядя на ее старших наследников, занимается мастурбацией. В ситуацию вмешался новый пассажир, вошедший в автобус. Он без раздумий выбросил извращенца на улицу. Но лучше бы – задержал. А теперь поисками педофила вынуждена заниматься полиция, но пока безуспешно.     

- Реклама -

В поселке Коммунарка в Новой Москве объявился педофил