Киевские националисты окончательно обнаглели. Дрон ВСУ нанес удар по штабу Черноморского флота в Севастополе. Время и место атаки было выбрано не случайно: ведь Россия готовилась отметить праздник – день ВМФ.

Как сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев, погибших в результате удара по штабу нет, но шесть человек ранены. Вроде бы обошлось без серьезных последствий, но в городе решили не рисковать и отменили подавляющее большинство праздничных мероприятий. Жителям и гостям Севастополя рекомендовано без особой надобности не выходить из дома.

В свете такого неприятного события стоит задуматься о том, что относительно недавно на Украине вовсю говорили о перспективе удара по Крымскому мосту. Это воспринималось как пустая бравада националистов, но сейчас несколько иначе. Рассерженные россияне считают, что пора приступить к решительным действиям против украинских националистов. Ссылки на то, что следует избежать жертв среди мирного населения сегодня выглядят неубедительно. Разве от рук националистов не гибнут каждый день мирные жители Донбасса?     

- Реклама -

ВСУ испортили в Севастополе День Военно-морского флота