В Светлограде Ставропольского края семейные разборки иногда заканчиваются стрельбой и задержанием. Врач Андрей Мирошниченко пришел в районную больницу, чтобы выяснить отношения со своей бывшей супругой, работавшей в этой клинике.

Супруги недавно развелись, а потому у доктора накопилось много вопросов к своей бывшей спутнице. Для того, чтобы разговор получился плодотворным, анестезиолог взбодрил себя изрядной дозой алкоголя. И прихватил с собой автомат, сообщает местный Telegram-канал.

Вломившись в кабинет экс-супруги, врач для острастки сделал несколько выстрелов  – в потолок и стены. Очевидцы происшествия в коридоре тут же вызвали полицию. Когда стражи порядка прибыли на место, запал у стрелка уже прошел. Он забросил оружие под диван и сопротивления не оказал. Журналисты сообщают, что у бывшей жены случился шок, и ее пришлось откачивать в реанимации. Ясно одно, что предстоящая новогодняя ночь будет грустной и печальной для пары. А следствию предстоит выяснить, откуда у врача оказался автомат.      

- Реклама -

Врач-анестезиолог пришел в больницу, чтобы разобраться с бывшей супругой с помощью автомата