Относительно долгое время о любвеобильном певце Прохоре Шаляпине не было слышно. И вот завеса молчания упала. Вместе с внучкой Людмилы Гурченко Еленой Королевой он отправился на дачу покойной легенды отечественного кино, и там принес удачу своей спутнице.

Певец решил отдохнуть на кровати легендарной актрисы, но рухнул на нее с высоты, и конструкция не выдержала. Кровать разломилась на части. Но попытка собрать ее завершилась находкой. Под обломками Королева и Шаляпин нашли кольцо, принадлежавшее Гурченко. Пара заподозрила, что это вряд ли бижутерия, сфотографировали украшение и отправили снимок знакомым, разбирающимся в драгоценностях.

Ответ не заставил себя ждать, сообщает издание МК. Королевой сообщили, что ориентировочная стоимость кольца от трех до шести миллионов рублей. После этого внучка Гурченко назвала Шаляпина человеком, от которого идет огромная волна позитива, и он, как магнит, притягивает для нее радость. Но она подчеркнула, что говорить о развитии отношений с певцом рано, пока с ним просто хорошо.   

- Реклама -

Внучка Людмилы Гурченко назвала Прохора Шаляпина магнитом для радости