Президент России Владимир Путин напоминает о том, что находится в прекрасной физической форме, вопреки сообщениям некоторых СМИ о том, что состояние здоровья лидера страны приведет его к досрочной отставке.  

В гала-матче между своей командой «Легенды хоккея» против сборной Ночной хоккейной лиги, которую в СМИ охотно именуют НХЛ, Путин установил очередной рекорд своих бомбардирских качеств, отправив в ворота соперника целых восемь шайб. Это помогло его команде победить со счетом 13:9. При этом лидер России и команды отличился еще и результативной передачей.

Некоторые обозреватели отмечают, что в стране пора учредить зал хоккейной славы нашей НХЛ, где первым номером сделать лучшего бомбардира команды Владимира Путина. Он традиционно обеспечивает успех «Легенд хоккея», забивая большинство шайб. Еще один претендент на включение зал славы – министр обороны Сергей Шойгу, он в этом поединке также однажды отличился. Остальные участники команды, в числе которых Павел Буре, Игорь Ларионов и многие другие, остались в тени. По каким-то причинам перестали забивать.          

- Реклама -

Владимир Путин стал легендой в НХЛ, став автором восьми шайб в гала-матче