Известный рок-музыкант и композитор, народный артист России Владимир Кузьмин 8 марта представит публике свой новый альбом «Мне одиноко, детка».

В интервью «Комсомолке» Кузьмин признался, что прошлый год был очень плодотворным для него. И все из-за пандемии коронавируса. 65-летний артист был вынужден отказаться от концертов, туров и проводить время в своей студии. За это время он записал целых три альбома, но пока решил познакомить своих поклонников лишь с одним. Конечно, музыкант отдает себе отчет в том, что не будь у него, чем заняться во время карантина, он бы точно загрустил, как и большинство россиян. Еще несколько лет назад у Кузьмина было хобби – мотоциклы, целых шесть штук. Но постоянные пробки на дорогах Москвы настолько стали раздражать Владимира, что от мотоциклов он решительно отказался. И теперь дружит только с гитарой.

Ушли в прошлое и те времена, когда Кузьмин увлекался алкогольными напитками. На смену виски и водке пришли кефир и молоко. Как рассказал музыкант, на столь резкую перемену вкуса его подтолкнули смерти друзей, увлекавшихся спиртным. Это Крис Кельми, ушедший из жизни в 63 года и Евгений Осин – 54 года.      

- Реклама -

Владимир Кузьмин благодарен коронавирусу и рассказал, почему бросил выпивать