Звезда отечественного кино, а по совместительству еще и супруга режиссера Владимира Меньшова, Вера Алентова в свои 79 лет выглядит великолепно. Она сохранила стройную фигуру и всегда готова поделиться главным секретом: как ей это удается.

На самом деле ничего сложного в этом процессе нет, уверяет Алентова. Как только она замечает, что образовались лишние килограмм-другой, она тут же применяет к себе жесткие «санкции». Обычные порции еды, особенно на обед и ужин, уменьшаются в три раза, а на замену любимым, но, увы, калорийным продуктам приходит постный творог. Несколько дней – и вес возвращается в норму.

А вот с лицом приходится сложнее. Здесь без помощи пластических хирургов не обойтись. Как говорят в окружении актрисы, она не раз делала себе подтяжки лица, искала варианты с формой губ. А уж «уколы красоты» для нее вещь обыденная. Все эти материнские хлопоты привели дочь Алентовой Юлию Меньшову к решению: она ничем подобным в возрасте заниматься не будет. Стареть нужно естественным путем, считает Меньшова.  

- Реклама -

Вера Алентова и ее рецепт похудения