Деррел Симс, бывший сотрудник ЦРУ, поведал о том, что ему довелось по долгу службы заниматься поисками различного рода доказательств о том, что пришельцы из других, инопланетных цивилизаций все-таки не раз посещали нашу планету.

В частности, как заявил Симс, в его задачу входили исследования тех жителей Земли, которые уверяли, что были похищены инопланетянами, затем их вернули. Но еще до возвращения  им имплантировали в организм некие устройства. Экс-агент ЦРУ сообщил, что для того, чтобы удостовериться в этой информации, более двух десятков граждан были подвергнуты хирургическому вмешательству.

Что самое интересное, у них действительно были обнаружены некие устройства, но определить их происхождение в ЦРУ так и не смогли. Да и объяснить, как эти устройства оказались в телах жителей Земли, также не удалось. Симс не исключил, что далеко не все люди, которые, по их словам, вступали в контакт с пришельцами, вообще обращались к властям за помощью. Поэтому вполне возможно, что на Земле живут граждане, которые с помощью имплантированных устройств передают интересующую инопланетян информацию.          

- Реклама -

Бывший сотрудник ЦРУ рассказал о своих контактах с людьми, которые утверждали, что их похищали инопланетяне