Некий Уильям Рутледж выложил в сеть видео, на котором запечатлен фрагмент очередной экспедиции американского «Аполлона» на спутник Земли. Рутледж утверждает, что в этом космическом путешествии участвовал и он сам.

По словам астронавта, после закрытия программы состоялись, как минимум, три полета американцев на Луну, и проходили они в атмосфере абсолютной секретности. Рутледж заявил, что на спутнике был обнаружен космический корабль пришельцев и развалины сооружения, чей возраст составляет примерно полтора миллиона лет. В самом корабле находились останки нескольких инопланетян уже в виде мумий и хорошо сохранившееся тело женщины, у которой на руках было шесть пальцев.

Рутледж заявил, что это тело было доставлено астронавтами на Землю и передано ученым. Также он объяснил, почему решил развязать язык и рассказать об этих секретных экспедициях и сделанных находках на Луне. По его словам, он уже не боится наказания за раскрытие секретов в силу своего возраста – 80 лет. А потому счел своим долгом поделиться с остальными жителями Земли рассказом о событиях, очевидцем которых он был.      

- Реклама -

Бывший американский астронавт утверждает, что полеты на Луну продолжались и после закрытия программы «Аполлон»