Актриса и телеведущая Алла Довлатова рассказала, что в 18 лет, когда она была еще радиокорреспондентом, у нее произошел бурный роман с Дмитрием Нагиевым. В ту пору он также еще не был звездой.

Более того, именно Довлатова устроила Дмитрия на работу в свою радиостанцию. А поскольку и в то время Нагиев обладал даром очаровывать женщин, то у них завязался бурный роман. Алла была не в курсе, что уже тогда Дмитрий был женат, а когда узнала, у них произошла ссора, после которой Довлатова приняла решение прекратить отношения. Вместе с тем, они общались по службе, как коллеги.

Это продолжалось до той поры, пока на радиостанцию не устроилась работать жена Нагиева, Алиса Шер. Она втерлась в доверие Довлатовой и с удовольствием передавала ей нелестные отзывы Дмитрия о своей бывшей подруге. А, вернувшись домой, озвучивала мнение Аллы о своем бывшем любовнике. После этого Нагиев демонстративно перестал даже здороваться с Довлатовой. И это продолжается до сих пор, огорчается Алла, утверждая, что при встречах Дмитрий делает вид, что просто ее не замечает.     

- Реклама -

Бывшая подруга Дмитрия Нагиева Алла Довлатова не понимает, почему он перестал с ней здороваться