Екатерина Гордон, бывшая супруга популярного телеведущего Александра Гордона, бьет тревогу. Она считает, что окружение Александра убивает его, постоянно подливая ему алкогольные напитки.

Как утверждает Екатерина, все семь лет их брака она безуспешно боролась с пагубным пристрастием мужа, а потом сдалась. Уж слишком силы были неравны. Александр, по ее словам, постоянно встречался с огромным количеством собутыльников из числа интеллигенции. И каждый неизменно приходил с бутылкой.

Но и сейчас, когда эта пара уже давно не вместе, Гордон продолжает регулярно выпивать, в чем честно признается. Даже на работе пропускает стаканчик-другой вина. Екатерина рассказала, как относительно недавно она попыталась зайти к бывшему мужу на работу, чтобы поговорить о возможном совместном проекте. И застала его в компании соведущей и продюсера, подливавшими ему в стакан коньяк. Екатерина обвиняет окружение Гордона в том, что они разрушают его личность. Досталось заодно и Первому каналу, где, отметила Екатерина, трудно оставаться человеком.       

- Реклама -

Бывшая жена Александра Гордона обвинила его окружение в медленном убийстве телеведущего