Телеведущий Борис Корчевников вернулся на экраны канала Россия 1 с новой программой. Если раньше у нее было название «Судьба человека», то теперь «Жизнь и судьба».  

И еще одна существенная перемена. Если раньше программа Корчевникова длилась в течение часа, то теперь – всего лишь двадцать минут. С чем это связано, есть множество предположений. Некоторые эксперты связывают перемены, что изменилась тематика шоу, сейчас оно строится исключительно на патриотических мотивах. А таких передач на российском ТВ великое множество. В этом плане Корчевников перестал быть оригинальным.

Есть и другие версии. Одна из них связана с ухудшением состояния здоровья телеведущего. Кроме того, он стал излишне эмоциональным, периодически впадает в слезливость. А журналист все-таки всегда должен держать себя в руках. Продюсеры полагают, что сокращение эфирного времени связано с другой причиной. Одно делать разговаривать с собеседником о его жизни, как было раньше. И совсем другой формат, если беседуешь на темы политики.      

- Реклама -

Борис Корчевников получает все меньше времени в эфире канала Россия 1