Известный боец ММА Александр Емельяненко был настолько возмущен высказываниями бизнесмена Германа Стерлигова, что призвал его выйти в «клетку» для единоборств либо с ним, либо с другим мастером боев без правил.

Стерлигов вызвал гнев своим суждением о том, что все, кто занимается ММА, напоминают ему гомосексуалистами. Предприниматель заявил, что иначе не может назвать спорт, в котором потные мужики делают все, чтобы поваляться друг на друге. И им это нравится, возмутился бизнесмен, и даже добавил пару крепких словечек. Ответ не заставил себя ждать.

Емельяненко считает, что оценка его вида спорта Стерлиговым, это оценка типичного дилетанта, ничего непонимающего в такого рода единоборствах. Для того, чтобы бой получился в равных условиях, предпринимателю предложили выбрать самого легкого бойца. Правда, Емельяненко честно предупредил, что и в этом случае бизнесмен, в лучшем случае, получит по зубам, а в худшем – отправится на отдых в больницу. Желающих среди бойцов ММА уже достаточно много, а Стерлигов пока предпочитает молчание.   

- Реклама -

Боец ММА Емельяненко пообещал дать по зубам предпринимателю Стерлигову