Эпатажная супружеская пара, режиссер Константин Богомолов и Ксения Собчак продолжают привлекать к себе внимание. Телеведущая на своей странице в социальных сетях разместила ролик, который шокировал многих ее подписчиков.

Его краткое содержание сводится к тому, что режиссер разлегся на диване и, не стесняясь в выражениях, учит супругу уму-разуму. Богомолов крайне недоволен тем, что Собчак проигнорировала светское мероприятие. Такие выражения как дура и идиотка – самые мягкие в его пламенной речи. Время от времени супруг использует ненормативную лексику. Завершает свое выступление Богомолов приказом жене: найти любую светскую вечеринку и отправиться туда. Нельзя, чтобы о нас забывали, резюмировал он.

Подписчики не оценили юмор супругов. В своих комментариях они подчеркнули, что было неприятно слушать мат-перемат, в ответ на который Ксения отвечает звонким смехом. Впрочем, для супругов шокировать публику не впервой. Относительно недавно стали распространяться слухи о том, что они близки к разводу. Не все в это поверили, но цель была достигнута: Ксения и Богомолов вновь привлекли к себе внимание.         

- Реклама -

Богомолов и Собчак развлекают публику, публично матеря друг друга