На 24 декабря назначен развод продюсера Бари Алибасова с его женой, Лидией Федосеевой-Шукшиной. С инициативой покончить с этим браком выступила актриса, но и продюсер не стал чинить никаких препятствий. А потому Новый год Бари встретит в привычной для себя роли – завидного жениха.

Процедура расставания пройдет на участке мирового судьи. Это стало возможным, отметил PR-директор Алибасова, по той причине, что у супругов нет общих детей, а также они не намерены делить совместно нажитое имущество. Напомним, что звездная пара прожила в браке два года, и все это время, так или иначе, отметилась многими громкими скандалами. Для Федосеевой-Шукшиной Бари стал уже пятым мужем, но ненадолго.

Впрочем, и сейчас Алибасов верен себе и продолжает делать шокирующие заявления. Как утверждает адвокат продюсера Жорин, Бари недавно заявил ему и хочет расстаться с жизнью. Он даже попросил у адвоката совета, как это можно сделать быстро и безболезненно. Жорин давать советы подобного рода отказался: сначала долг отдай, ответил юрист.      

- Реклама -

Бари Алибасов 24 декабря снова станет холостяком