С неприятным прогнозом для девочек и девушек, обладающих некоторыми именами, выступили астрологи и психологи. Эти женщины рискуют остаться одинокими в силу разных причин.

Первый кандидат на одиночество – девочка с именем Диана. Имя богини охоты приведет к тому, что она стремится к независимости. Но именно это и способно отпугнуть сегодняшних представителей сильного пола. Жесткость Дианы вряд ли способна их устроить, они предпочитают покорность и домовитость. Второй претендент на то, чтобы не обзавестись семьей, девочка по имени Кира. Ее привычная среда обитания – сплетни и завышенные ожидания о возможном спутнике жизни. Результатом станет потеря друзей и запоздалая попытка найти возлюбленного.

Ничего хорошего астрологи не обещают и девочкам с именами Аврора и Светлана. Авроры, с их точки зрения, слишком свободолюбивы, не в ладах с родителями, а в возрасте становятся ворчуньями. А вот Светланы слишком доверчивы, набивают шишки на своем жизненном пути, после чего становятся циниками. И все же у них есть шанс найти себе мужчину, который станет для них надежной опорой.          

- Реклама -

Астрологи назвали женские имена, которым будет сложно устроиться в личной жизни