Очередной скандал в питерском «Зените». Аргентинский форвард команды Дриусси в своем Twitch откровенно заявил о том, что недоволен тем, какую позицию выбрал для него рулевой клуба Сергей Семак. Он не стал скрывать, что мечтает о возвращении в Аргентину и сделает это, как только станет возможным.

СМИ напоминают, что в родном «Ривер Плейт» он был центрфорвардом и весьма успешным. Наколотил за клуб 21 мяч в тех 23 встречах, когда был на острие атаки. Но в «Зените» после того, как в команде появился Азмун, был решением Семака переведен на левый фланг, где был уже не продуктивен. Эту свою позицию сам Дриусси расценил как «дерьмовую». А потому и задумался о возвращении на родину.

Но пока приходится отрабатывать контракт и терпеть, сжав зубы. Ведь за результат отвечает главный тренер, а Семак в своих игровых схемах не видит аргентинца на острие атаки, где главную роль по-прежнему играют Дзюба и Азмун. А сейчас за свою откровенность Дриусси, судя по всему, предстоит заплатить серьезный штраф «Зениту».   

- Реклама -

Аргентинский нападающий «Зенита» Дриусси назвал свою позицию в клубе дерьмовой