Популярная певица Ани Лорак заявила, что ее прежние слова о композиторе и продюсере Константине Меладзе были неправильно истолкованы. Она по-прежнему с огромным уважением и любовью относится к этому человеку.

Между тем, ранее Лорак достаточно четко рассказала о том, что происходило между продюсером и певицей в тот период, когда они хотели начать сотрудничество. Ани не скрывает, что предложения Константина о продвижении лежали в плоскости личных отношений, но отказалась говорить на эту тему более подробно. А теперь, подчеркнула Лорак, СМИ переиначили ее слова, и фактически приступили к травле великого композитора. Это пора прекратить, призвала певица.

Нужно сказать, что тема домогательств, столь популярная за Западе несколько лет назад, с большим опозданием пришла и в Россию. О том, как их склоняли к сексу взамен на карьеру, рассказали многие актрисы и певицы. Жертвой домогательств стал даже один актер, которого пыталась соблазнить женщина-режиссер. Но чем дело закончилось, осталось неизвестным.  

- Реклама -

Ани Лорак призвала прекратить травлю Константина Меладзе