Бывшая балерина Анастасия Волочкова после съемок в передаче Ксении Собчак возмутилась тем, что в итоге из этого получилось. И возмутилась тем, как бесцеремонно вела себя телеведущая у нее дома.

Волочковой не понравилось, что пока она отвлеклась, Собчак без спроса пробралась в ее спальную комнату, где не просто обыскала ее тумбочки, но и обнаружила фаллоимититатор. Нельзя сказать, что балерина была в смущении от наличия у нее такого интересного предмета, ее возмутило, что «обыск» прошел без спроса. А потому она на всякий случай заявила, что у нее вообще четыре раза в день происходят сексуальные контакты. И Собчак просто завидует тому, что у нее такие праздники происходят значительно реже.

Раньше обе дамы считались друзьями, потому между ними пробежала черная кошка. Волочкова призналась, что не хотела пускать Собчак на свою территорию. Ее подкупило заявление телеведущей о том, что она хочет положить конец размолвке и сделать с Анастасией добрую передачу. Волочкова разрешила, и теперь очень в этом раскаивается.     

- Реклама -

Анастасия Волочкова обвинила Ксению Собчак в бесстыдстве и зависти