Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева больше не выступает, отошла от дел и предпочитает почти все время проводить в их замке с Галкиным в деревне Грязь.

Бизнес-проекты, которые в свое время затеяла Пугачева, не приносят ей желанных доходов. Так за прошлый год Примадонна заработала с их помощью менее 250 тысяч рублей. Это, конечно, слезы, если учесть, что содержание дома обходится намного дороже. Впрочем, сама Алла Борисовна предпринимает усилия к тому, чтобы бизнес, как и в прежние времена, стал успешным. Если ее товарный знак состоял из инициалов А.Б., и было понятно, что это начальные буквы ее имени и отчества, то теперь он изменен на А.П.. И это тоже понятно: имя и фамилия. Это позволило дизайнерам сделать товарный знак более современным.

Приведет ли это к желанному для Примадонны результату, пока не ясно. Ясно другое: заработки Максима Галкина позволяют Пугачевой вести жизнь домохозяйки и больше внимания уделять детям. А если хочется петь, то она с удовольствием делает это для гостей, а они в замок приходят часто.          

- Реклама -

Алла Пугачева теперь на содержании у Максима Галкина