Алла Пугачева, вернувшись в Россию, начала выполнять свои обещания. Она отвела детей в школу и приступила к ответам тех персон, которые обвиняли ее в предательстве.

Одному из них Примадонна обещала даже набить морду, но до этого обидчика руки пока не дошли. Приходится пока разбираться с другими, также известными личностями, которые на волне псевдопатриотизма обрушились на певицу за ее отъезд из России. А ведь она о своей стране не сказала ни одного худого слова. На этот раз попал под раздачу режиссер Никита Михалков.

Неизвестно, по какой причине Михалков позволил себе публично заявить о том, что такие люди, как Пугачева и ее супруг Максим Галкин России не нужны. Говорить за всю страну – таких полномочий Никите Сергеевичу никто не давал. Он и сам далеко не всем симпатичен. Пугачева не могла не ответить на выпад режиссера и сделала это интеллигентно. Она просто поинтересовалась, куда пропал автор фильма «Раба любви» по фамилии Михалков. Отличный фильм, прекрасный режиссер и человек. Куда же он сгинул?      

- Реклама -

Алла Пугачева интересуется, куда пропал прекрасный режиссер Никита Михалков