Прославленная российская гимнастка Алина Кабаева почтила своим вниманием фестиваль художественной гимнастики, проходящий в Сочи.

Своих почитателей чемпионка удивила не столько своими напутствиями юным спортсменкам, сколько своим новым образом. Кабаева не стала выбирать для этого мероприятия изысканные наряды, подчеркивающие ее женственность. Как утверждают журналисты, на этот раз Алина выбрала спортивный стиль одежды: кроссовки, брюки и свитерок. Да еще вдобавок не снимала, даже во время съемок с детьми, солнцезащитные очки.

Почему-то многие поклонники гимнастки расценили ее наряды как «колхозные» и полагают, что на мероприятие могла бы найти что-то более подходящее. Эксперты уверены, что эти критики просто не понимают, сколько стоят эти «колхозные» вещи. Например, стоимость ее кроссовок приближается к ста тысячам рублей. Также внимание окружающих привлекло то обстоятельство, что на фестивале Алина появилась без обручального кольца, с которым не расставалась последнее время. Что бы это значило, пока не могут сказать и эксперты.       

- Реклама -

Алина Кабаева удивила своими нарядами на фестивале художественной гимнастики в Сочи