Экспертную оценку облику знаменитой гимнастки Алины Кабаевой сделала телеведущая Ксения Собчак. По ее словам, Кабаева, которой многие СМИ приписывают роман с первым лицом России, была одета в платье, чью стоимость Ксения оценила в четверть миллиона рублей.

Кабаева на ТВ дала свою экспертную оценку выступлениям российских спортсменок на Олимпиаде в Японии, где наши гимнастки заняли лишь второе место. С точки зрения Кабаевой, российские девочки в художественной гимнастике стали жертвой судейского произвола. Но Собчак обратила внимание на то, как была одета знаменитая чемпионка.

Ксения обратила внимание не только на платье Кабаевой, но и на дорогое обручальное кольцо на ее руке. А также напомнила, что имя мужчины, который ей эту драгоценность подарил, так пока никому и не известно. С другой стороны, у чемпионки достаточно средств для того, что купить дорогое платье самостоятельно. Ведь она прилично зарабатывает, как глава холдинга «Национальная Медиа Группа», принадлежащего одному из олигархов. А вот происхождение обручального кольца так и остается тайной.        

- Реклама -

Алина Кабаева появилась на телевидении в очень дорогом платье