Журналист, блогер и ведущая программы «Алена, блин» Жигалова заявила о том, что по просьбе своих слушателей провела расследование. Его цель – выяснить, куда пропал актер и автор многих популярных песен Александр Ревва.

Он известен публике и под псевдонимом Артур Пирожков, исполнитель своих собственных песен. Жигалова уверяет, что Ревва якобы сбежал в Испанию с началом российской военной спецоперации на Украине. Какие-либо убедительные аргументы в пользу этого утверждения Алена не привела, считая, что аудитория должна поверить ей на слово. Для убедительности она лишь упомянула, что Ревва родился в Донецке, но почему-то решил спасаться бегством, хотя давно на Донбассе не живет.

При этом блогер сообщила, что в результате своего бегства Ревва понес существенные убытки. Его кредитные карты якобы заблокированы, хотя и непонятно кем. Также он лишился своей недвижимости, что тоже нуждается в проверке. Ведь актер публично не выступал против действий России на Украине, да и отобрать недвижимость без решения суда невозможно.     

- Реклама -

Алена Жигалова уверяет, что актер и певец Александр Ревва перебрался из России в Испанию