Сын актера и художественного руководителя Театра сатиры Александра Ширвиндта Михаил рассказал о том, как чувствует себя отец в больнице после того, как у него обнаружили коронавирус. В лечебное заведение актер попал вместе с супругой, у которой то же самое заболевание.

По словам Михаила, пока о состоянии отца тревожиться не стоит: болезнь проходит в легкой форме, у его жены – вообще бессимптомно. Именно этим объясняется тот факт, что Ширвиндт-старший уже наладил бесконтактное общение с некоторыми пациентами клиники. Один из них, уступивший звездной паре свою палату, прислал актеру подарок – ананас, сопроводив его стихотворным посланием.

Ширвиндт в долгу не остался, но обошелся без экзотических фруктов. Но и без подарка не оставил, отправив соседу любимые сушки и конфеты. И стихи также родились у него сами собой, отметив, что отправить соседу во время карантина ананас – это поступок друга и гражданина. Судя по всему, уже в скором времени чету Ширвиндтов отпустят долечиваться в домашних условиях. Где актер мог подхватить коровавирус остается загадкой. Скорее всего, в театре, который он все равно посещал, несмотря на свои солидные 86 лет.        

- Реклама -

Exit mobile version