Маэстро Александр Розенбаум посетил церемонию вручения премии «Шансон года». Он был удостоен очередного признания как автор и исполнитель, но встревожил поклонников тем, как выглядел.

По словам его поклонников, губы у их любимого артиста были бледными и казались обескровленными. Да и сам Розенбаум выглядел уставшим и даже, как утверждают СМИ, даже печальным. Но и это не помешало королю шансона выступить на сцене Кремля с песней, которая до глубины души растрогала его фанатов. Это «Вечерняя застольная». Эти слова в условиях, когда российские военные отдают жизни во время спецоперации на Украине, не могли не тронуть души и сердца слушателей зала.

Примечательно, что это свое произведение Розенбаум исполнил без музыкального сопровождения, что настолько впечатлило зрителей, что они даже встали. Напомним, что певцу и автору песен уже семьдесят лет. Он, в отличие от многих своих коллег, Россию покидать не собирается. Что и красноречиво заявил в своем стихотворении, где есть такие строки: «Определиться? Я давно определен. Я дома. Я в России. В Ленинграде».          

- Реклама -

Александр Розенбаум встревожил своих фанатов внешним видом