Народный артист России Александр Градский после нескольких лет отсутствия в составе наставников шоу «Голос» решил вернуться в этот проект. Дело в том, что предстоящий сезон музыкального конкурса на Первом канале станет юбилейным, десятым по счету.

Именно поэтому телевизионщики попробовали пригласить для участия в шоу тех, кто стоял у его истоков. И это, в первую очередь, Градский, чьи воспитанники чаще других оказывались победителями в конкурсе. Остальные члены жюри также часто составляли компанию мэтру, и это Леонид Агутин, Пелагея и Дима Билан.

Все остальное останется в шоу так же, как и в предыдущие годы. Слепые прослушивания, и так далее. Примечательно, что ранее Градский негативно отзывался о последних выпусках конкурса, заявляя, что он больше стал напоминать понты, в которых соревнуются не только исполнители, но и сами члены жюри. Но на Первом канале, по всей видимости, смогли привести убедительные аргументы для того, чтобы Александр Гадский и остальные наставники вернулись в юбилейный проект. А вести его, понятно, станет бессменный Дмитрий Нагиев.     

- Реклама -

Александр Градский возвращается в жюри шоу «Голос»