Юлия Пересильд, которая отправилась на МКС вместе с режиссером Климом Шипенко, не скрывает, что самые серьезные переживания у нее были уже перед отлетом и прощания с мамой, мужем и дочками перед стартом.

Снимать на МКС телевизионная группа будет только отдельные эпизоды будущего сериала, все остальное – уже на Земле, в рамках достаточно закрученного сюжета. И сама Пересильд, и ее родные не предполагали, что Юлия сможет пройти все испытания для будущих космонавтов. Но когда здоровье позволило это сделать актрисе, ее семья уже встревожилась.

Больше всего Юлию расстроила последняя встреча с родными, поскольку обнять никого из них не удалось: эта беседа проходила через стекло, и только тогда Пересильд позволила себе слезы. Ведь она никогда не расставалась со своими близкими так надолго. А ведь после возвращения с МКС актрисе и режиссеру предстоит пережить еще двухнедельный карантин. После этого Юлия хотела бы взять паузу и отправиться на море вместе с семьей, чтобы восстановить душевное равновесие.         

- Реклама -

Актриса Юлия Пересильд рассказала, почему заплакала перед полетом в космос