Известная советская и российская актриса Татьяна Васильева на своей странице в социальных сетях посетовала на поклонников оппозиционера Алексея Навального.

Дело в том, что некоторое время назад Васильева опубликовала пост, в котором выразила несогласие с Навальным, когда тот призвал западных политиков ужесточить санкции против России. Она отметила, что санкции такого рода больнее всего ударят по простым людям, которым и так непросто живется в эпоху коронавируса и хронического дефицита денег. Актриса имела неосторожность назвать за такие призывы оппозиционера Иудой. И тут же на нее обрушился поток оскорблений, обвинений и угроз со стороны соратников Навального.

В итоге Васильева была вынуждена вновь вернуться к теме своего поста. Она заявила, что, оказывается, имя оппозиционера нельзя упоминать всуе. У этой публики принято мочить за любое аргументированное мнение, если оно расходится с мнением этой толпы. Актриса призналась, что ей становится страшно при одной мысли, что такие люди могут оказаться у власти. В этом случае ленинская революция 1917 года покажется милой и добродушной сказкой, подытожила Татьяна Васильева.       

- Реклама -

Актриса Татьяна Васильева пожаловалась на фанатов Навального