Светлана Светличная, которой в мае исполнился 81 год, пропала, и найти ее пока не удается. Актриса, известная россиянам по множеству фильмов, не так давно поменяла квартиру, чтобы быть ближе к своим родным.

В итоге получилось так, что однажды родственники не обнаружили Светличную дома. Все вроде бы было на месте, кроме хозяйки. Теперь розыском актрисы, снимавшейся во многих фильмах, в том числе, и в легендарной «Бриллиантовой руке», занимается полиция. Занятие довольно сложное, если учесть, что мобильный телефон женщины недоступен.

Давняя подруга Светличной по актерскому цеху и также известная артистка Лариса Лужина рассказала, что в последнее время Светлана часто жаловалась на головные боли. В итоге некоторые свои истории она постоянно рассказывала каждый раз, когда они созванивались. У нее что-то стало происходить с памятью, считает Лужина. Ее слова подтверждают и родственники, а это сын и внучка. Проблемы у бабушки начались после травмы головы, полученной на съемках. Было это год назад, но тогда и начала развиваться деменция, Светличная стала терять память.            

- Реклама -

Актриса Светлана Светличная могла стать жертвой деменции