Развод с Агатой Муцениеце никак не сказался на отцовских чувствах популярного актера Павла Прилучного. Он не только не забывает подбрасывать своей бывшей супруге деньги на содержание сына и дочки, но и заботится о будущем их общих с Агатой детей.

Стало известно, что Прилучный приобрел для сына Тимофея квартиру, в которой он сможет свить свое семейное гнездо, когда станет взрослым. Правда, пока думать об этом гнезде Тимофею пока рановато. Ведь ему в январе исполнится только восемь лет. Но сам факт говорит о том, что, несмотря на развод, бывшие супруги продолжают находиться постоянно на связи. А актер по-прежнему нежно относится к своим наследникам.

О том, в каком районе столицы находится квартира для сына, Прилучный журналистам не рассказал. Ясно одно, что он испытал некоторые трудности при ее приобретении. Сначала стоимость жилья была запредельной, и актер понял, что она ему не по карману. Он начал искать другое жилье, но тут ему позвонил заказчик и предложил персональную скидку. Счастливый отец тут же принял это выгодное предложение.      

- Реклама -

Актер Павел Прилучный остался заботливым отцом и после развода с Агатой Муценице