Известный актер и режиссер Александр Мохов выразил возмущение тем, что после смерти Олега Табакова его вдова Марина Зудина подверглась ожесточенной травле со стороны коллег.

Как выразился Мохов, люди, которые улыбались и раскланивались при встрече с Зудиной при жизни мэтра, сводят какие-то непонятные счеты с его вдовой. Марину убирают из постановок театра, не дают новых ролей. Ее недоброжелатели раньше ей льстили, а теперь – гавкают. И при этом считают себя смелыми людьми. Но Зудина ведет себя достойно, держит удар и не позволяет себе никого обливать грязью, подчеркнул Мохов в передаче «Судьба человека».

В этом плане Зудина как бы разделила судьбу Олега Табакова. С той, правда, разницей, что ее супруга стали обвинять во всех смертных грехах после его кончины. А вот на вдову обрушились, когда она лишилась защиты мэтра. При жизни Табакова также, случалось, предавали, но он относился к этому снисходительно, отметил Мохов. Табаков следовал своему принципу: если делаешь кому-то доброе дело, не жди такого же ответа взамен.         

- Реклама -

Актер Александр Мохов возмущен травлей Марины Зудиной, вдовы Олега Табакова