Популярная телеведущая Елена Летучая не скрывает, что ей приятно, когда, посмотрев на ее стройную фигуру, люди интересуются возрастом телезвезды. А узнав, что ей уже за сорок, начинают задавать вопросы о том, за счет чего удается выглядеть на двадцать лет моложе.   

Летучая вынуждена разочаровать любопытных. Ничего особенного она не придумала. Просто с детства следует правилам здорового питания. В ее рационе в изобилии присутствуют овощи, зелень и фрукты. Супы – преимущественно овощные, съесть кусочек мяса телеведущая позволяет себе лишь изредка, когда ее собственный организм об этом попросит. Сахар в доме у Летучей отсутствует, поскольку не пользуется спросом.

Также отметим, что Елена не любит рестораны и прочие тусовочные места. Да и еда там не такая вкусная, как дома, поэтому телеведущая готовит себе сама. Последний прием пищи – около девятнадцати часов. Летучая не допускает, чтобы организм трудился, переваривая еду, вместо того, чтобы отдыхать. Еще одно важное правило: во время завтрака или обеда не отвлекаться – не смотреть телевизор и не пользоваться смартфоном.     

- Реклама -

Телеведущая Елена Летучая поделилась секретами стройной фигуры

Exit mobile version