Известный в прошлом советский и российский актер, а ныне блогер Станислав Садальский признался в том, что коротает свой век в одиночестве. И рассказал, почему так происходит.

Одиночество подсказало Садальскому возможность, как избежать уже совсем полного ощущения потери контакта с миром. Это – интернет и кроме публикаций в социальных сетях еще и создание своего YouTube канала. Что же касается причин своего нынешнего одиночества, то Садальский честно заявил, что его друзья сформировались десятилетия назад. С течением времени многие уходят из жизни, а обзаводиться новыми друзьями он опасается из-за недоверия к посторонним людям.

Причина в том, что с этими новыми кандидатами в друзья у Садальского нет общих воспоминаний, переживаний из-за случившихся в жизни радостей и потерь, а потому и темы, которые можно с ними обсуждать, не всегда интересны. С теми, с кем в свое время разругался, актер также предпочитает не реанимировать отношения. Велика вероятность того, что надеешься на возрождение, а в итоге – приходишь на пустырь, с горечью отметил Садальский.       

- Реклама -

Станислав Садальский рассказал, как ему горько в своем одиночестве

Exit mobile version