Актер, телеведущий и продюсер Сергей Светлаков не страдает из-за отсутствия работы в Москве, куда в свое время он перебрался из родного Екатеринбурга. Но вот родителей и брата ему здесь явно не хватает.

Светлаков в интервью уральскому телеканалу El.ru признался, что не раз пытался уговорить своих родственников перебраться к нему в столицу, но каждый раз натыкался на категорический отказ. Причина в том, признался актер, что и отец, мама и брат являются фанатами Урала, местной природы, да и за годы обросли связями с соседями и другими земляками. А уж когда Светлаков купил квартиры и дачи, их отсюда уже никакими калачами не заманишь. Да и Москва им пришлась не по душе: суета, все куда-то спешат, и долго в столице в гостях они не выдерживают.

А вот сам Светлаков уже давно с Москвой сроднился. Поэтому какой-то ностальгии по Екатеринбургу не испытывает. По людям – да, а по облику города, его зданиям и достопримечательностям – нет. Приехать раз или два в год, для него это нормально. Продюсер признался, что минувший год был для него тяжелым. Все навалилось сразу: заболел коронавирусом, но даже после выздоровления еще месяц чувствовал себя не в своей тарелке. Зато сейчас надеется наверстать упущенное, занимаясь сразу несколькими кинопроектами.    

- Реклама -

Сергей Светлаков рассказал, почему не перевез родителей и брата в Москву

Exit mobile version