Известный адвокат Анатолий Кучерена заявил СМИ о том, что вдова покойного актера Алексея Баталова и его дочь наотрез отказываются принимать обратно средства и другое имущество, которые были якобы присвоены Наталией Дрожжиной и ее мужем, юристом Михаилом Цивиным.

Ранее Кучерена рассказывал о том, что скандальный процесс может быть завершен спокойно: Цивин и Дрожжина, которых называли друзьями семьи Баталовых, были готовы вернуть вдове все, в присвоении чего их обвиняли. Однако неожиданно наткнулись на противодействие семьи. Хотя все, что им нужно было сделать, это сходить к нотариусу. Да и уголовное дело против Цивина и Дрожжиной застопорилось по той причине, что Баталовы – вдова и дочь  – не хотят присутствовать на очной ставке с потерпевшими.

В итоге не на шутку рассердился мэтр отечественного кино Никита Михалков. Он рекомендовал семье покойного Баталова другого авторитетного адвоката для представления ее интересов – Павла Астахова. К его удивлению от услуг Астахова семья отказалась. После этого Михалков решил больше в этот процесс не вмешиваться.       

- Реклама -

Семья Алексея Баталова отказывается принимать обратно деньги и квартиры покойного актера

Exit mobile version