Самый известный российский пранкер Вован (в миру Владимир Кузнецов) считает запись разговора Алексея Навального со своим потенциальным «отравителем» Кудрявцевым вполне правдоподобной.

Она смотрится вполне подлинной, отметил Вован, отвечая на вопросы издания «Открытые медиа». Но, как потенциального пранкера, он оценил Навального не очень высоко, отметив, что вести разговоры с собеседником нужно более уверенно и агрессивно. Это удача Навального в том, что Кудрявцев оказался слаб духом. И даже когда он усомнился в том, что на другом конце «трубы» находится не помощник Патрушева, все же не решился выйти из разговора. А вдруг это действительно вышестоящее начальство?

Напомним, что ранее многие СМИ сообщили о том, что запись разговора Навального с сотрудником ФСБ является фальсификацией. В качестве аргумента приводятся настенные часы в доме, где сейчас живет оппозиционер. Многие эксперты полагают, что такой аргумент не может быть решающим. У спецслужб есть другие возможности идентифицировать голос своего сотрудника в разговоре с Навальным.     

- Реклама -

Пранкер Вован считает запись Навального со своим «отравителем» подлинной

Exit mobile version