Автор многочисленных детективных романов, писательница Дарья Донцова с присущей ей юмором отнеслась к информации различных СМИ о том, что подхватила коронавирус в Сочи, а теперь находится на грани жизни и смерти в местной клинике.

Друзья прислали Донцовой ролик об этом ее состоянии накануне Рождества. Ролик оказался фальшивым и смонтированным. Писательница сообщила, что при просмотре буквально рыдала от смеха. Поскольку неизвестные «доброжелатели», смонтировавшие этот ролик, даже не поинтересовались ее настоящим местонахождением. Какого черта меня бы понесло бы в этом время в Сочи, задалась вопросом Донцова. Кроме того, она заявила, что даже в это время здорова, как корова. Хотя это не всех поклонников литератора утешило: о здоровье коров знают немногие, а только те, кто живет в сельской местности.

Рождество Донцова собирается встретить дома после того, как побывает на службе в храме, а потом стоит вкусно поесть, православие это не запрещает, а приветствует. У меня будет прекрасный аппетит, подчеркнула якобы «больная» писательница.            

- Реклама -

Писательница Донцова попросила считать слухи о своей кончине преждевременными

Exit mobile version