Один из самых известных актеров отечественного кино Олег Басилашвили признался в том, что осознанно вводил в заблуждение журналистов о том, что Алиса Фрейндлих заболела коронавирусом.

По словам Басилашвили, который давно дружит с Фрейндлих, сама Алиса попросила его хранить в тайне факт своего заболевания. Она даже дала жесткое указание: никому не давать никакой информации и не давать номер ее телефона. Актер не мог отказать Фрейндлих, с которой много лет не только общается вне сцены, но и в театре и кино. Ситуация вышла из-под контроля в тот момент, когда состояние Фрейндлих резко ухудшилось, и бригада «Скорой» госпитализировала ее в больницу, где актриса попала в реанимацию с 80 процентами поражения легких.

Сейчас Алиса Брунова находится в клинике в стабильно тяжелом состоянии. Известно, что она пыталась в домашних условиях самостоятельно справиться с коронавирусом, занимаясь самолечением. Также есть информация, что Фрейндлих была заядлой курильщицей, ее дневная доза составляла примерно пачка сигарет в сутки.  

- Реклама -

Олег Басилашвили до последнего держал в секрете болезнь Алисы Фрейндлих

Exit mobile version