Король шоу-бизнеса Филипп Киркоров, хотя ему всего 53 года, показал себя человеком весьма предусмотрительным. Он уже сейчас задумался о том, где упокоится, когда наступит его срок.

Киркорова не устраивает, что могилы звезд эстрады, кино и театра расположены не только на разных кладбищах, но и вдали друг от друга. Нельзя все оставлять на усмотрение своих родственников, обо всем следует позаботиться заранее самому. Вот певец и сделал своему главному «конкуренту» и приятелю Николаю Баскову предложение, от которого тот, как надеется Филипп, товарищ по сцене не сможет отказаться.

Как рассказал сам Басков в передаче «Привет, Андрей», Киркоров позвонил ему и сразу взял быка за рога, предложив в той «другой» жизни стать соседями по кладбищу. Для этого нужно будет подыскать хорошее и уютное местечко и оплатить его. Филипп пообещал товарищу, что если судьба так распорядится, что Басков уйдет раньше, то он гарантирует ему достойные похороны. Если же случится иначе, то уже Николай должен ему такой же достойный уход. Басков все перевел в шутку, отметив, какой ответственный человек Киркоров.         

- Реклама -

Exit mobile version